Постоянная в Сафоново

Email Email:

Постоянная прописка в Сафоново

Обновление страницы: 01.05.2024

Закон требует, каждый человек способен без ограничений переезжать по РФ. Но должен через 3 месяца с момента приезда в другой регион человеку предписано зарегистрироваться по адресу проживания.В реальности сделать все правильно часто бывает очень сложно, например из-за боязни собственников жилых помещений, которые не хотят прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Сафоново, но нет времени возится с бумагами, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 14 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы ведем дела уже несколько лет и имеем договора с более чем 180 хозяевами жилья в разных районах. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Сафоново, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые дает постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Сафоново

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, приобрести постоянную прописку в Сафоново вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в мфц. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если попробовать делать прописку самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, практически непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Сафоново, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Сафоново

Как получить прописку по месту жительства в Сафоново

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Сафоново

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности